Deutsch Français Italiano

Schützenportal

73. Glarner Kantonalschützenfest 2017

Anmelden

Pistole 25m, Einzelrangliste

Duell pdf

Rang Nachname Vorname JG Kat. Sportgerät Verein Total
1 Manser Dominik 1999 U19 RF St. Fiden Sport 99
2 Götti Hansruedi 1962 S RF Altstätten PS 98
3 Stoessel Nicolas 1986 E RF Meilen SV 97
4 Kammermann Peter 1970 S RF Wolhusen Zentroniker 96
5 Wehrli Silas 1999 U19 RF Rifenstein PS 95
6 Casty Mathias 1980 E RF Frauenfeld Stadt 95
7 Fuchs Stefan 1975 E RF Teufen PSSV 95
8 Düring Albert 1957 V RF Schänis-Weesen PS 95
9 Berner Markus 1965 S RF Amriswil PS RSA 95
10 Wyssmann René 1954 V RF Frauenfeld Stadt 95
11 Meier Matthias 1984 E RF Schleitheim PC 95
12 Zöpfel Max 2000 U19 RF St. Fiden Sport 94
13 Zurschmiede Frederik 1998 U21 RF St. Fiden Sport 94
14 Fankhauser Peter 1962 S OP Hasle-Rüegsau PS 94
15 Gloor Patrick 1976 E RF Teufen PSSV 94
16 Brunschwiler Oskar 1961 S RF Tägerwilen PSV 93
17 Rusconi Guido 1966 S RF Bellinzona SC della città 93
18 Wüthrich Marc 1987 E RF Aeschi SO PK 93
19 Bernasconi Yvo 1985 E OP Illnau-Effretikon SSV 93
20 Leuzinger Fritz 1974 E RF Pfäffikon SZ PS am Etzel 93
21 Marty Patrick 1986 E RF Schänis-Weesen PS 92
22 Leuenberger Gilbert 1959 S RF Les Hauts-Geneveys ST LM 92
23 Facchin Patricia 1996 E RF Frauenfeld Stadt 92
24 Kappeler Bruno 1963 S OP Veltheim SV 92
25 Riedener Andreas 1994 E RF St. Fiden Sport 92
26 Troxler Stephan 1977 E RF Limmattal UOV 92
27 Wicky Andreas 1968 S RF Schänis-Weesen PS 92
28 Eberle Robert 1966 S RF Netstal SV 92
29 Hämmerli Yannic 1989 E RF Schänis-Weesen PS 92
30 Schober Saskia Eileen 1997 U21 RF Frauenfeld Stadt 91
31 Broder Gregor 1972 E CF Spreitenbach PS 91
32 Kümin Paul 1940 SV RF Pfäffikon SZ PS am Etzel 91
33 Odermatt Philippe 1986 E RF Schänis-Weesen PS 91
34 Riechsteiner Pius 1950 V RF Wolhusen Zentroniker 91
35 Tschachler Andreas 1965 S OP Spreitenbach PS 91
36 Wyssmann Nicole 1987 E RF Frauenfeld Stadt 91
37 Schneider Christian 1947 SV OP Illnau-Effretikon SSV 91
38 Egloff Viktor 1963 S RF Spreitenbach PS 91
39 Mathez Matthieu 1989 E OP Châtillon-Prêles CTP 91
40 Masucci Alessandro 1968 S RF Meilen SV 91
41 Menzel Michael 1968 S RF Spreitenbach PS 91
42 Giger Stefan 1986 E OP Niederurnen Stand 90
43 Imark Marc 1968 S OP Buus PC 90
44 Schuler Christian 1980 E RF Engi PSC 90
45 Karlsson Leif 1966 S RF Wallisellen PK 90
46 Lüscher Martin 1986 E RF Basel FSV 90
47 Roth Pierre 1961 S RF Porrentruy ST Campagne 90
48 Guiducci Yoann 1988 E OP Chamblon ST du Mont de Chamblon 90
49 Lang Christian 1977 E OP Illnau-Effretikon SSV 89
50 Elmer Willy 1950 V RF Netstal SV 89
51 Bürgin Beat 1956 V RF Stein am Rhein PC 89
52 Frei Jürg 1966 S RF Netstal SV 89
53 Frei Stephan 1962 S RF Diessenhofen PS 89
54 Trüssel Andres 1952 V RF Basel GdF 88
55 Senik Dimitri 1971 S OP Meilen SV 88
56 Elmer Thomas 1970 S RF Netstal SV 88
57 Bühlmann Cornelia 1972 E RF Wolhusen Zentroniker 88
58 Rossano Sabatino 1962 S RF Wolhusen Zentroniker 88
59 Beck Luca 2003 U15 RF Frauenfeld Stadt 88
60 Lopez Marcos 1967 S RF Tägerwilen PSV 88
61 Gerber Ueli 1967 S RF Les Verrières ST LV 88
62 Muggli Frank 1966 S RF Diessenhofen PS 87
63 Mais Kurt 1963 S RF Stein am Rhein PC 87
64 Berner Martin 1978 E RF Wolhusen Zentroniker 87
65 Schröter Ray 1978 E OP Limmattal UOV 87
66 Schlaeppi Dave 1975 E RF Les Verrières ST LV 87
67 Knöfler Fredy 1950 V RF Teufen PSSV 87
68 Hofstetter Cyril 1991 E RF Limmattal UOV 87
69 Wolfender Joel 1997 U21 RF Frauenfeld Stadt 87
70 Good Patrick 1967 S OP Homrig PC 86
71 Widmer Andreas 1988 E OP Netstal SV 86
72 Banz Marcel 1980 E OP Illnau-Effretikon SSV 86
73 Fischer Yves 1971 S RF Schleitheim PC 86
74 Modarelli Andrea 1987 E OP Buchs SG PS 86
75 Burri Floriane 1997 U21 RF Les Verrières ST LV 85
76 Monigatti Andi 1967 S OP Homrig PC 85
77 Fecker Marco 1962 S RF Teufen PSSV 85
78 Groner Joe 1962 S OP Glarus Stadt SG 85
79 Ehrbar Dominic 1996 E RF Frauenfeld Stadt 85
80 Wyss Daniel 1970 S OP Schwanden Sport 84
81 Walser Andreas 1965 S OP Arosa PS und Sport 84
82 Krummenacher René 1979 E RF Wolhusen Zentroniker 84
83 Koller René 1947 SV OP Zürich-Leimbach SV 84
84 Wyssmann Michel 1985 E RF Frauenfeld Stadt 84
85 Koller Daniel 1979 E RF Diessenhofen PS 84
86 Wohlgemuth Hans-Jörg 1952 V RF Surselva Sport 83
87 Hofstetter Jürg 1959 S RF Limmattal UOV 83
88 Leibacher Simon 1981 E RF Stein am Rhein PC 83
89 Vögeli Michael 1989 E RF Glarus PS 83
90 Huber Thomas 1961 S OP Riniken PS 83
91 Nievergelt Rudolf 1950 V RF Ebnat-Kappel PS 83
92 Yerly Hubert 1955 V RF Les Verrières ST LV 82
93 Schmid Alwin 1958 S OP Frauenfeld Stadt 82
94 Bonoli Andrea 1959 S RF Faido SC 82
95 Ebnöther Heinz 1962 S RF Pfäffikon SZ PS am Etzel 82
96 Liedtke Ulrich 1963 S RF Chur UOV 81
97 Baumann Salome 1980 E RF Limmattal UOV 81
98 Ries Dietrich 1962 S RF Regensdorf PS vom Furttal 81
99 Coppens Jasper 1975 E OP Illnau-Effretikon SSV 80
100 Schläpfer Ralf 1988 E RF Schleitheim PC 80
101 Wäckerli Hans 1954 V OP Niederurnen Stand 80
102 Weber Hanspeter 1962 S OP Schwanden Sport 80
103 Müggler Maurin 2004 U15 RF Frauenfeld Stadt 80
104 Schiegg Remo 2003 U15 RF St. Fiden Sport 80
105 Reis Joao Pedro 1971 S OP Wallisellen PK 79
106 Némitz Pierre-Yves 1983 E OP Malleray-Bévilard STP 79
107 Flepp Ronny 1997 U21 RF Surselva Sport 78
108 Zäch Brigitte 1972 E RF Altstätten PS 77
109 Kammerer Gerry 1985 E OP Sennwald PS 77
110 Thalmann Florian 1977 E RF Wolhusen Zentroniker 77
111 Eugster Roland 1969 S OP Oberuzwil PS 76
112 Roch Daniel 1967 S RF Spreitenbach PS 76
113 Wiederkehr Hans 1962 S RF Niederurnen Stand 76
114 Manca Walter 1965 S OP Illnau-Effretikon SSV 74
115 Käser Claire 1961 S RF Wallisellen PK 74
116 Charpié James 1961 S OP Malleray-Bévilard STP 74
117 Stanzione Angelo 1955 V RF Rafzerfeld PC 73
118 Mattsson Niklas 1966 S OP Binningen FS 73
119 Brunner Christoph 1971 S OP Bubikon PS 73
120 Sanwald Armin 1946 SV RF Teufen PSSV 73
121 Baumgartner Esther 1958 S RF Elgg PC 72
122 Terribilini Venanzio Livio 1946 SV OP Locarno Ut 72
123 Elmer Nadine 1996 E RF Netstal SV 72
124 Hubrich Sebastian 1978 E RF Schleitheim PC 71
125 Hasic Mirza 1980 E OP Limmattal UOV 71
126 Jukic Sead 1968 S RF Pfäffikon SZ PS am Etzel 71
127 Monego Leo 1958 S OP Glarus Stadt SG 70
128 Amweg Sonja 1974 E OP Muttenz SG 70
129 Fehr Benjamin 1989 E OP Elgg PC 70
130 Asani Ejup 1985 E OP Illnau-Effretikon SSV 69
131 Müller-Furrer Conny 1965 S RF Binningen FS 69
132 Schmid Otto 1938 SV OP Stein am Rhein PC 68
133 Völker Alberto 1983 E OP Steckborn VS 68
134 Schwab Fabian 1977 E OP Illnau-Effretikon SSV 67
135 Wäfler Roland 1966 S OP Illnau-Effretikon SSV 67
136 Galantay Le Gré Laura 1969 S OP Arosa PS und Sport 64
137 Schlüsselburg Torsten 1980 E OP Eigenamt PRK 64
138 Teppich Mike Frank 1969 S OP Illnau-Effretikon SSV 63
139 Wohler Hans 1948 V OP Bachtel-Hinwil PS 62
140 Cavaliere Orlando 1969 S OP Steckborn VS 61
141 Gilgen Heinz 1956 V OP Aeschi SO PK 60
142 Galantay Roderick 1961 S OP Arosa PS und Sport 60
143 Kübler Alex 1947 SV OP Löhningen PC 60
144 Ramey Christophe 1970 S OP Malleray-Bévilard STP 58
145 Böttcher Sven 1969 S OP Muttenz SG 57
146 Zemp Thomas 1962 S OP Horn SV 56
147 Brunner Daniel 1955 V OP Teufen PSSV 55
148 Wagner Helmut 1954 V OP Binningen FS 52
149 Huzanic Mario 1968 S RF Limmattal UOV 51
150 Steiner Iwo 1991 E OP Wehntal PS 50
151 Bürkli Daniel 1955 V OP Bubikon PS 50
152 Jordi Susanne 1971 S OP Elgg PC 49
153 Zuberbühler Rémy 1961 S OP Bubikon PS 44
154 Röthlisberger Paul 1953 V OP Frauenfeld Stadt 43
155 Wyssen Arnold 1954 V OP Chur SG der Stadt 38
156 Stofiglio Claudia 1971 S OP Bubikon PS 33
157 Schmuckli Balthasar Fridolin 1950 V OP Trimbach PS 32
158 Thöni Jakob 1942 SV OP Rüschlikon FSV 22
159 Aguilar Daniel 1977 E OP Steckborn VS 21
160 Bächtiger Werner 1968 S OP Tägerwilen PSV 16
161 Mantovanis David 1970 S OP Wallisellen PK 14